Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2010 » Январь » 16
Планы Ubisoft на 2010-2011 финансовый год
На днях Ubisoft приоткрыла завесу тайны и поделилась своими планами на предстоящий финансовый год, который начнется уже 1 апреля, а завершится 31 марта 2011 года. Если верить недавно опубликованному отчету компании, то за предстоящие 12 месяцев на рынок выйдут продолжения таких популярных сериалов, как Raving Rabbids, Driver, Ghost Recon и Prince of Persia. Кроме того, геймеров ожидает третий эпизод Assassin's Creed, в котором впервые в серии появится мультиплеер, а также в этой игре мы непременно увидим Эцио из второй части.   

В то же время глава Ubisoft Ив Жильмо (Yves Guillemo) заявил, что линейка проектов 2010-2011 годов будет в основном ориентирована на Xbox 360 и PS3, ведь на обеих консолях планируется увеличение спроса на игры. Руководство компании связывает это с сильным падением интереса публи ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 16.01.2010 |

Modern Warfare 2 Бьет рекорды
По сообщениям аналитиков, игра Call of Duty: Modern Warfare 2 на платформах PS3, X360, PC, которая вышла полтора месяца назад, стала самой быстро-продаваемой игрой в Великобритании за всё время. За такой небольшой промежуток, продажа игры составила около двух миллионов экземпляров, и эти цифры ещё продолжают расти. Warfare 2 уже успел получить четыре различных наград.

Call of Duty: Modern Warfare 2- видеоигра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision.

Действие экшена Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша игрокам предстоит участвовать в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана, в трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопаш ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 16.01.2010 |

CoD Modern Warfare 2 назовут экстремистским пособием?
У MW2 опять проблемы в России. Все мы помним историю о противоречивом сюжете, в некоторых эпизодах которого присутствовали сцены, унижающие российских граждан, по мнению некоторых критиков. Infinity Ward приняла эти ошибки к сведению и выпустила обновление, которое позволяло пропускать эти эпизоды.

Но российское правительство на этом не остановилось. Накануне один из депутатов ЛДПР Валерий Селезнев выступил с яростным предложением - прировнять CoD Modern Warfare 2 к экстремистскому пособию. Напомним, что распространение этой игры на территории России запрещено.

Очень любопытная предыстория этого выступления. О том, что в игре есть моменты, где необходимо расстреливать русских, Валерию Селезневу сообщил его несовершеннолетний сын, который, скорее всего, играл еще и в пиратскую версию.

О том, получит ли эта инициатива дальнейшее распространение, пока не ясно. Но уже сама возможность этого просто смешна.

Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 16.01.2010 |