Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2010 » Март » 24
molander показывает скилл в игре против PlayZone
Настоящий шедевр чуть не сотворил вчера Ян «molander» Моландер, оставшись один-одинёшенек в матче между MJAOMODE и PlayZone.SWE. Заняв спот на «Б-планте» inferno, molander успел прописать четыре хеда противникам, однако на последнего сил уже не хватило.

Отметим, что стараний Моландера оказалось явно не достаточно для успеха его команды в матче против заведомо более сильного оппонента. PlayZone праздновали успех на обеих карта ... Читать дальше »
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 24.03.2010 |

Extreme Masters 2010 Highlights

Испанский мувимейкер ZHAW сделал подборку наиболее интересных фрагов мирового финала «Extreme Masters».

В начале марта, украинская команда NaVi, в Ганновере выиграла титул Чемпионов Мира по версии Extereme Masters и получила в качестве приза 50 000 $. В свою очередь известные европейские коллективы, довольствовались лишь местами в тройке сильнейших команд, а некоторые игроки этих команд запомнили чемпионат лишь из-за своих зрелищных фрагов, которые испанский мувимейкер ZHAW собрал в короткий мувик. В мувике, длительностью в три минуты, без особых претензий на спецэффекты, нам покажут наиболее интересные фраги турнира EM. Стоит понимать, что данный мувик является некоммерческим проектом, сделанным на ... Читать дальше »
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 24.03.2010 |

шоу-матча Fnatic vs Reason Gaming (CSPromod)


Организаторы шоу-матча между fnatic и Reason Gaming на CSPromod, выложили VOD с первой карты игры.

В воскресенье 21-го марта, на трех картах должен был состояться шоу-матч между самыми известными на данный момент командами по CS 1.6 и CS:Source — fnatic и Reason Gaming. Однако после 30-ти минут игры, обе команды решили перенести игру на неопределенное время. Перенос был связан с неожиданно мощной атакой хакеров на сервера, транслирующие эту игру по интернету. Также позже был атакован и сам хост игры — в итоге команды отказались доигрывать матч. Таким образом, была сыграна только первая карта BO3 противостояния команд Fnatic и Reason, и мир так до конца и не узнал, кто же сильнее в промоде — ... Читать дальше »
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 24.03.2010 |