Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2010 » Сентябрь » 15
Голосуй за самых красивых девчонок!
На сайте команды MYM стартовал новый конкурс, в котором читатели могут проголосовать за самую красивую девушку киберспортсменку.

Всего в конкурсе участвует 16 девушек, среди них большинство играют в CS в таких командах как fnatic, SPEED-Link, BadGirls, maniaX, ALTERNATE, Les Seules и многих других. Также в списке вы найдете и жену Grubby. Россия представлена в конкурсе сразу тремя игроками команды Mousesports: Greeny, Svetaska и veNema. По итогам конкурса, голосованием будет выбрана самая красивая девушка в киберспорте. Проголосовать за своих любимых девушек и поглядеть на иностранных игроков вы можете по этой ссылке.

Комментариев: 0 | Автор: TEP | Добавлен: 15.09.2010 |

Rape «под прицелом» на WESgg.com
На WESgg появилось интересное интервью с новичком wCrea (ex-ICSU) — Даниэлем «rape» Бёрзсони, где он отвечает на вопросы читателей сайта:

— blomstar сейчас собирает новую команду, и твое имя фигурирует среди потенциальных участников проекта. Тебе приходило приглашение?

Когда я увидел эту новость на HLTV.org, честно признаться, я был немножко шокирован. Моя команда даже подумала, что я веду за их спинами какие-то закулисные игры, что я предал их. Но это не так.

blomstar ради своего удовольствия хочет сколотить команду и оставаться внутри сцены. Но вы наверняка сами много чего слышали о его личных качествах и знаете, что из себя представляет этот человек smile

— Тяжело ли выйти на профессиональный уровень в Швеции? Как это произошло с тобой?

Сейчас это тяжелее, ч ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Автор: TEP | Добавлен: 15.09.2010 |

FireGamers становятся новым составом compLexity
«Синдикат» Джейсона Лейка пошёл на революционный шаг и подписал лучший коллектив Бразилии, известный под названием «FireGamers». Бразильская команда, в составе которой числятся три экс-чемпиона мира, мечтала о достойной организации с момента ухода из Made in Brazil (FireGamers полноправным проектом всё-таки назвать затруднительно).

Такая возможность предоставилась после конфликта compLexity со своим подразделением по CS 1.6, которое каким-то непостижимым образом умудрилось прозевать рейс до Пекина.

«Нашему счастью нет предела. Мы считаем, что эта группа игроков сочетает в себе смесь таланта, отношения и готовности быть претендентом на верхние места международных соревнований, если получит должную поддержку», — говорит Джейсон Лейк. «Тот факт, что команде удаётся сохранить стабильный ростер в сложные времена, говорит о лояльности, которую сложно встретить в наши дни. Мы многого ожидаем от нашей нов ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Автор: TEP | Добавлен: 15.09.2010 |

Вышел в свет «Портрет cArn`а»
«Он является одним из самых совершенных каэсеров в мире. Он также — один из самых профессиональных игроков. Он — Патрик «cArn» Саттермон, и этот портрет познакомит Вас поближе с профессиональным геймером и капитаном FnaticMSI».

Что это? Очередная хвалебная ода кумира от одного из ярых фанатов его творчества? Да нет, всё гораздо интереснее. Технический партнёр fnatic, компания SteelSeries на своём обновлённом сайте представила подробный портрет-описание одного из лучших игроков современности, бессменного капитана fnatic, 25-летнего Патрика «cArn» Саттермона.


Десять страниц «карнопотрета» повествуют о детстве игрока, его чрезмерном влечении к футболу и флорболу, ранних годах в киберспорте и вечной дилемме: «Уйти или остаться?».

Будучи мальчиком, Патрик Саттермон не очень отличался от большинства своих сверстников, за исключением чрезмерной любви к спорту. Его энтузиазм к флорболу и футбо ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Автор: TEP | Добавлен: 15.09.2010 |