Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Firegamers теперь compLexity
22:41
Firegamers теперь compLexity
Американская организация compLexity, недавно расставшаяся с очередным не слишком успешным американским составом, решила обратить свой взор на Южную Америку. Отныне coL будут представлять бразильцы из Firegamers.
Наконец-то талантливые парни получают свой шанс добиться успеха на международной арене. Трудно прогрессировать, когда посещаешь 2-3 ивента в году, но сейчас ситуация поменяется в лучшую сторону. Организация compLexity отнюдь не бедна, и это было видно по тому, сколько турниров посетил предыдущий американский состав. Так что теперь у нас будет больше возможностей наблюдать за игрой бразильцев.
Дебют coL состоится на этой неделе против Artyk (матч за квоту на Американские финалы EM5). После этого команда отправится в Лос-Анджелес на WCG 2010.


Комментарии владельца coL Jason'а Lake:

«Мы очень рады этому приобретению. Мы уверены, что эти игроки обладают достаточным потенциалом, чтобы при должной финансовой поддержке добиться серьёзных результатов на международной арене. Тот факт, что на протяжение долгого времени состав не менялся, лишь подтверждает это. Мы много ждём от новой команды и надеемся, что посещение международных турниров сделает их ещё сильнее.
Тем не менее, мы всё ещё хотим иметь под своим крылом команду из Северной Америки. После развала CGS мы пытались добиться успеха, но всё сложилось не слишком удачно. Если у нас появиться возможность, то мы будем поддерживать два cs-состава, но пока compLexity будут представлять бразильцы.»


Состав compLexity
Gabriel 'FalleN' Toledo
Bruno 'bruno' Ono
Renato 'nak' Nakano
Lincoln 'fnx' Lau
Bruno 'bit1' Lima 
Категория: Cybersport news | Просмотров: 713 | Добавил: dustdevil | Теги: Firegamers теперь compLexity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]