Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Четверг, 25.04.2024
Главная » Games news
Borderlands ждет третье дополнение
Представители Gearbox Software сообщили о выходе третьего дополнения для шутера с ролевыми элементами Borderlands. Адд-он получил название The Secret Army of General Knoxx. По словам создателей, дополнение добавит в игру новых врагов, дополнительные средства передвижения, квесты, оружие и многое другое. Среди главных особенностей разработчики отмечают повышение планки максимального уровня. Дата выхода и стоимость адд-она пока остались за кулисами.
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 26.02.2010 |

Умер стим??((

И так, как всем стало уже известно, что после обновления стима за 19 января сего года у доброй половины пользователей полетели акки...

Обновление было самой платформы стим. (это не еженедельное обновление!!) Обновление включало:


— Улучшено кэширование картинок и иконок (аватары, картинки достижений и так далее);
— Улучшения в списке быстрого доступа Windows 7;
— Улучшена производительность/стабильность Steam Cloud при передаче больших файлов;
— Улучшения системы достижений и статистики;
— Улучшена производительность сетевого соединения;
— Добавлена поддержка паролей в команду steam://connect для подключения к серверам (steam://connect/[IP: Порт]/[пароль]);
— Исправлена ошибка, при которой оверлей иногда не реагировал на входящие команды в игре с различным фокусом и активным hwnds;
— Оптимизировано использование диска системой достижений и статистики;
— Исправлена ошибка, при которой игры с Cloud пы ... Читать дальше »

Комментариев: 2 | Автор: dustdevil | Добавлен: 20.01.2010 |

Планы Ubisoft на 2010-2011 финансовый год
На днях Ubisoft приоткрыла завесу тайны и поделилась своими планами на предстоящий финансовый год, который начнется уже 1 апреля, а завершится 31 марта 2011 года. Если верить недавно опубликованному отчету компании, то за предстоящие 12 месяцев на рынок выйдут продолжения таких популярных сериалов, как Raving Rabbids, Driver, Ghost Recon и Prince of Persia. Кроме того, геймеров ожидает третий эпизод Assassin's Creed, в котором впервые в серии появится мультиплеер, а также в этой игре мы непременно увидим Эцио из второй части.   

В то же время глава Ubisoft Ив Жильмо (Yves Guillemo) заявил, что линейка проектов 2010-2011 годов будет в основном ориентирована на Xbox 360 и PS3, ведь на обеих консолях планируется увеличение спроса на игры. Руководство компании связывает это с сильным падением интереса публи ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 16.01.2010 |

Modern Warfare 2 Бьет рекорды
По сообщениям аналитиков, игра Call of Duty: Modern Warfare 2 на платформах PS3, X360, PC, которая вышла полтора месяца назад, стала самой быстро-продаваемой игрой в Великобритании за всё время. За такой небольшой промежуток, продажа игры составила около двух миллионов экземпляров, и эти цифры ещё продолжают расти. Warfare 2 уже успел получить четыре различных наград.

Call of Duty: Modern Warfare 2- видеоигра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision.

Действие экшена Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша игрокам предстоит участвовать в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана, в трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопаш ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 16.01.2010 |

CoD Modern Warfare 2 назовут экстремистским пособием?
У MW2 опять проблемы в России. Все мы помним историю о противоречивом сюжете, в некоторых эпизодах которого присутствовали сцены, унижающие российских граждан, по мнению некоторых критиков. Infinity Ward приняла эти ошибки к сведению и выпустила обновление, которое позволяло пропускать эти эпизоды.

Но российское правительство на этом не остановилось. Накануне один из депутатов ЛДПР Валерий Селезнев выступил с яростным предложением - прировнять CoD Modern Warfare 2 к экстремистскому пособию. Напомним, что распространение этой игры на территории России запрещено.

Очень любопытная предыстория этого выступления. О том, что в игре есть моменты, где необходимо расстреливать русских, Валерию Селезневу сообщил его несовершеннолетний сын, который, скорее всего, играл еще и в пиратскую версию.

О том, получит ли эта инициатива дальнейшее распространение, пока не ясно. Но уже сама возможность этого просто смешна.

Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 16.01.2010 |

Официально запущена локализация Aion!
Компания Innova заявила об официальном запуске русской версии Aion. Отметим, что к моменту запуска функционировал уже 261 сервер игры (в Южной Корее, Японии, Китае, Северной Америке и Европе), теперь же эта цифра возрастет за счет России (насколько возрастет – будет зависеть уже от количества поклонников). Кстати, клиент Aion уже доступен в магазинах на DVD, причем вы можете приобрести подарочные версии «Элийцы» и «Асмодиане» (посвященные двум противоборствующим расам), в состав которых дополнительно входят месяц бесплатной игры, подробное руководство пользователя, магическая шапка для вашего героя, стикеры с крыльями и двусторонний постер. Если же вы хотите знать о проекте больше, рекомендуем прочитать ... Читать дальше »
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 06.01.2010 |

Colin McRae: DiRT 2 уже в продаже!
Сегодня, 24 декабря, в продажу поступила локализация новой части гоночного сериала Colin McRae: DiRT 2 для PC. Вышла она в России в двух вариантах – джевеле и подарочном издании (в последнее дополнительно вошли руководство пользователя, двусторонний плакат и наклейки). Напомним, что в проекте вас ждут разнообразные трассы (в Европе, США и Азии) и автомобили (каждый – с уникальными гоночными характеристиками). Кроме того, DiRT 2 может похвастаться новым графическим движком, способным продемонстрировать высочайшее качество картинки. За локализацию проекта отвечала компания «Новый Диск».
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 27.12.2009 |

Ubisoft анонсировала Ghost Recon Future Soldier
Компания Ubisoft зарегистрировала торговую марку Ghost Recon Future Soldier и, судя по всему, это значит, что действие новой части будет происходить в будущем. Впрочем, есть еще один момент - ранее компания уже регистрировала марку Ghost Recon Predator. А поскольку официальных комментариев пока что получено не было, для нас остается загадкой, станет ли игра новым пополнением в серии или же просто заменит Predator своим обновленным названием.
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 27.12.2009 |

Dead Space 2 появится не раньше 2011-го года?
Visceral Games рассказала о Dead Space 2 (PC, Xbox 360, PS3) уже очень много – и про новых некроморфов мы знаем, и про болтающего Айзека, и даже про намечающийся мультиплеер. Под вопросом только один моментик – дата релиза. Девелоперы напрочь отказываются прогнозировать сроки выхода игры.
«Мы нацелены на то, чтобы сделать Dead Space 2 на максимально возможном качественном уровне. Игра поступит в продажу лишь тогда, когда она будет полностью готова» - вещают главные лица Visceral Games. «When it's done» - отговорка замечательная, просто волшебная и намекающая на то, что у игры действительно нет финальной даты релиза, а разработчиков никто не стегает кнутом, дабы игра быстрее вывалилась на прилавки. По слухам, релиз Dead Space 2 состоится в следующем году. Интернет-магазины же настроены не так оптимистично. Бакалея GameStop уверена, что сиквел появится в январе 2011-го года. Верить, естественно, хочется в лучшее, но и про 2011-ый год ... Читать дальше »
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 25.12.2009 |

Дополнительный контент для AC 2 был вырезан из игры
Практически чистосердечное признание. Две порции DLC, которые должны пополнить мир Assassin's Creed 2 в январе и феврале следующего года, были насильно вырезаны из полной версии игры. Проще говоря, торговать французы собираются тем, что изначально было в AC 2. Хоть бы постыдились признаваться.
«В один момент я подумал: «Нам надо сделать и отполировать еще слишком много вещей в AC 2». Поэтому я сказал сам себе: «Ладно, давай возьмем часть контента из полной версии AC 2 и предложим его игрокам в виде DLC». Так мы снимем стресс и напряжение с девелоперской команды и в то же время – предложим еще больше контента для людей, которым нравится Assassin's Creed. Я думаю, мы и так дали людям очень много контента за их 60 баксов, так что они не могут говорить, что мы еще им что-то должны» - сообщил главный идеолог Assassin's Creed 2 Патрис Дёзилет.
Зато есть и светлая сторона! В PC-версию Assassin's Creed 2, скорее всего, включат в ... Читать дальше »
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 25.12.2009 |

1 2 3 »