Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Rape «под прицелом» на WESgg.com
19:49
Rape «под прицелом» на WESgg.com
На WESgg появилось интересное интервью с новичком wCrea (ex-ICSU) — Даниэлем «rape» Бёрзсони, где он отвечает на вопросы читателей сайта:

— blomstar сейчас собирает новую команду, и твое имя фигурирует среди потенциальных участников проекта. Тебе приходило приглашение?

Когда я увидел эту новость на HLTV.org, честно признаться, я был немножко шокирован. Моя команда даже подумала, что я веду за их спинами какие-то закулисные игры, что я предал их. Но это не так.

blomstar ради своего удовольствия хочет сколотить команду и оставаться внутри сцены. Но вы наверняка сами много чего слышали о его личных качествах и знаете, что из себя представляет этот человек smile

— Тяжело ли выйти на профессиональный уровень в Швеции? Как это произошло с тобой?

Сейчас это тяжелее, чем было раньше. В Швеции много талантов, которым так и не предоставляется шанс стать хорошими игроками. Топовые игроки не хотят давать возможность проявить себя молодежи, вместо этого отдают предпочтения людям, которых хорошо знают.

Я думаю, мой дебют пришелся на времена AndThenSome. В составе ATS мы прилично нашумели внутри шведской сцены. Далее уже все пошло своим чередом.

Категория: Cybersport news | Просмотров: 947 | Добавил: TEP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]