Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2010 » Март » 24 » шоу-матча Fnatic vs Reason Gaming (CSPromod)
09:34
шоу-матча Fnatic vs Reason Gaming (CSPromod)


Организаторы шоу-матча между fnatic и Reason Gaming на CSPromod, выложили VOD с первой карты игры.

В воскресенье 21-го марта, на трех картах должен был состояться шоу-матч между самыми известными на данный момент командами по CS 1.6 и CS:Source — fnatic и Reason Gaming. Однако после 30-ти минут игры, обе команды решили перенести игру на неопределенное время. Перенос был связан с неожиданно мощной атакой хакеров на сервера, транслирующие эту игру по интернету. Также позже был атакован и сам хост игры — в итоге команды отказались доигрывать матч. Таким образом, была сыграна только первая карта BO3 противостояния команд Fnatic и Reason, и мир так до конца и не узнал, кто же сильнее в промоде — игроки в source или в классический CS 1.6.

Однако, не смотря на все усилия недоброжелателей, сегодня в сети появилась видеозапись игры команд на карте csp_nuke. На данный момент только по этой игре можно судить о том, какая из cs-школ всё же окажется сильнее в промоде. Организаторы также сегодня сообщили, что переговоры об окончательной дате проведения остальных игр шоу-матча, всё еще находятся в стадии обсуждения.

Категория: Cybersport news | Просмотров: 842 | Добавил: dustdevil | Теги: шоу-матча Fnatic vs Reason Gaming (, выложили VOD с первой карты игры. В | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]