Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Вышел в свет «Портрет cArn`а»
19:47
Вышел в свет «Портрет cArn`а»
«Он является одним из самых совершенных каэсеров в мире. Он также — один из самых профессиональных игроков. Он — Патрик «cArn» Саттермон, и этот портрет познакомит Вас поближе с профессиональным геймером и капитаном FnaticMSI».

Что это? Очередная хвалебная ода кумира от одного из ярых фанатов его творчества? Да нет, всё гораздо интереснее. Технический партнёр fnatic, компания SteelSeries на своём обновлённом сайте представила подробный портрет-описание одного из лучших игроков современности, бессменного капитана fnatic, 25-летнего Патрика «cArn» Саттермона.


Десять страниц «карнопотрета» повествуют о детстве игрока, его чрезмерном влечении к футболу и флорболу, ранних годах в киберспорте и вечной дилемме: «Уйти или остаться?».

Будучи мальчиком, Патрик Саттермон не очень отличался от большинства своих сверстников, за исключением чрезмерной любви к спорту. Его энтузиазм к флорболу и футболу зашёл очень далеко, что выделяло его на фоне друзей. По его собственным словам, это было то, «что он любил и чем он жил». Любовь иногда увядает с течением времени, и Патрик не может не признать, что в конце концов потерял мотивацию к продолжению тренировок.

«Я всё ещё любил играть во флорбол и футбол, но тренировки больше не приносили удовольствия. Неизбежно это привело к тому, что я растратил интерес к соревновательному спорту».




Ознакомиться с увлекательном материалом можно, пройдя по этой ссылке и оказавшись на официальном сайте SteelSeries.

Категория: Cybersport news | Просмотров: 826 | Добавил: TEP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]