Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » FireGamers становятся новым составом compLexity
19:48
FireGamers становятся новым составом compLexity
«Синдикат» Джейсона Лейка пошёл на революционный шаг и подписал лучший коллектив Бразилии, известный под названием «FireGamers». Бразильская команда, в составе которой числятся три экс-чемпиона мира, мечтала о достойной организации с момента ухода из Made in Brazil (FireGamers полноправным проектом всё-таки назвать затруднительно).

Такая возможность предоставилась после конфликта compLexity со своим подразделением по CS 1.6, которое каким-то непостижимым образом умудрилось прозевать рейс до Пекина.

«Нашему счастью нет предела. Мы считаем, что эта группа игроков сочетает в себе смесь таланта, отношения и готовности быть претендентом на верхние места международных соревнований, если получит должную поддержку», — говорит Джейсон Лейк. «Тот факт, что команде удаётся сохранить стабильный ростер в сложные времена, говорит о лояльности, которую сложно встретить в наши дни. Мы многого ожидаем от нашей новой команды и верим, что новые международные турниры только укрепят командный дух бразильцев».

В то же время, Лейк заметил, что compLexity по-прежнему смотрит в сторону североамериканской сцены с целью найти новых талантов:

«Найти новую команду в Северной Америке — по-прежнему наша цель. После возвращения с CGS мы усердно пытались добиться успеха, но нам это не удалось. Если возникнет такая возможность, мы, не колеблясь, станем поддерживать два Counter-Strike состава, но на сегодняшний день нашим единственным представителем в кс-е является coL.br».

[ Новый compLexity ]

* Бруно «bruno» Оно
* Ренато «nak» Накано
* Габриэль «FalleN» Толедо
* Бруно «bit» Факуда
* Линкольн «fnx» Лау

Категория: Cybersport news | Просмотров: 856 | Добавил: TEP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]