Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2010 » Январь » 16 » Modern Warfare 2 Бьет рекорды
23:15
Modern Warfare 2 Бьет рекорды
По сообщениям аналитиков, игра Call of Duty: Modern Warfare 2 на платформах PS3, X360, PC, которая вышла полтора месяца назад, стала самой быстро-продаваемой игрой в Великобритании за всё время. За такой небольшой промежуток, продажа игры составила около двух миллионов экземпляров, и эти цифры ещё продолжают расти. Warfare 2 уже успел получить четыре различных наград.

Call of Duty: Modern Warfare 2- видеоигра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision.

Действие экшена Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша игрокам предстоит участвовать в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана, в трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках бойцы будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Минимальные системные требования:

Свободное место на диске: 16 GB
ОС: Windows Vista/XP
Процессор: AMD 64 3200+ или Intel Pentium 4 3.0GHz или лучше
Память: 512 MB (XP) / 1 GB (VISTA)
Видео: Shader 3.0 или лучше 256 MB nVidia GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT или лучше

Официальное видео игры

Категория: Games news | Просмотров: 711 | Добавил: dustdevil | Теги: modern warfare 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]