Приветствую Вас, guest! Регистрация RSS

SITE LOGO

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2010 » Март » 22
Игрок высочайшего класса f0rest
Он - Мохаммед Али соревновательного контр-страйка. Лучший из лучших, он выиграл все возможные награды, чтобы доказать это. В прошлом году он был номинирован на "лучшего контр-страйк игрока года" по версии ESL. Его уникальный стиль игры копируют мальчишки со всего света. Всего этого он достиг в свои 19 лет. Встречайте - Патрик "f0rest" Линдберг.

Сквозь тернии к звёздам

Сравнение с Мохаммедом Али конечно не имеет непосредственного отношения к его последователям. В то время, как великий боксёр жил и тренировался в трущобах Кентуки, Линдберг вырос в шведском пригороде, недалеко от Стокгольма. Как и большинство детей он занимался спортом и учавствовал в различных соревнованиях. В 13 лет он познакомился с тем, что изменило всю его последующую жизнь. Линдберг обнаружил в себе необычный талант.

- Мой друг рассказал мне о новой модификации к популярной в то время игре Half-Life. Он рассказывал о новом моде очень красочно, это очень заинтересовало меня. Это было ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 22.03.2010 |

Актер Горобченко разбился во время съемок
Популярный актер Сергей Горобченко, сыгравший Петю в знаменитом "Бумере" Петра Буслова, получил травмы во время съемок. Об этом сообщает "Свободная пресса".

Актер разбился, упав с мотоцикла при исполнении трюка. Сцена снималась в центре Москвы. Горобченко госпитализирован с подозрением на многочисленные переломы ног.

Сергею Горобченко 39 лет. Он родом из Североуральска. Из родного города уехал в Петербург, где окончил театральный институт. Работал в Театре Комедии им.Акимова. В 2000 году вместе с семьей переехал в Москву и стал актером театра Ленком.

Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 22.03.2010 |

Джейми Фокс составит пару Брюсу Уиллису в фильме Kane & Lynch

Сценарист киноадаптации Kane & Lynch: Dead Men Кайл Уорд (Kyle Ward) поведал общественности, что шизофреника Линча сыграет талантливый Джейми Фокс (Jamie Foxx). Известный голливудский актер, имеющий за плечами «Оскар» за фильм «Рэй», прославился также в таких замечательных картинах, как «Соучастник», «Солист», «Морпехи» и многих других. Кстати, в роли Кейна мы увидим Брюса Уиллиса (Bruce Willis), который прочитал сценарий и пришел от него в полный восторг. Пока неясно, насколько точно киноадаптация будет следовать игре, но мы все же напомним вам вкратце историю оригинала. Итак, бывший наемник Кейн и психопат Линч оказываются в одном тюремном автобусе, который везет их на казнь. Незадачливых смертников освобождает бандитская группировка The 7, перед которой у Кейна остался должок. Персонажи вынуждены объединиться, чтобы найти награбленное добро, а также спасти бывшую жену и дочь Кейна. Безусловно, изюминку проекту придают колоритные протагонисты, которые мало походя ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 22.03.2010 |

Fairytale by kle1n HD
Комментариев: 0 | Автор: dustdevil | Добавлен: 22.03.2010 |